Автор Тема: Аквапарк "Лазурный"  (Прочитано 12199 раз)

Оффлайн Salma85

• Любитель
  • на форуме с 30/06/2015
    YearsYearsYears
  • Район: новый вокзал, ул. бабушкина
Re: Аквапарк "Лазурный"
« Ответ #15 : 12 Августа 2015, 21:20:35 »
Они прощупывают сумки, если пакет сока будет или чипсы большие, пиво, то с таким не пустят. А с бутербродами многие туда проходят. мы то же зашли с яблоками и жевательными конфетками.
значит попался добрый дяденька охранник-проверяющий. у нас прям щупал щупал у всех там в сумках и пакетах все.  :agv: :agv: :agv:

Оффлайн OK_mama

• Гуру
  • Оксана, ко мне на "ты"
  • на форуме с 26/02/2013
    YearsYearsYearsYearsYears
« Ответ #16 : 12 Августа 2015, 22:19:52 »
значит попался добрый дяденька охранник-проверяющий. у нас прям щупал щупал у всех там в сумках и пакетах все.  :agv: :agv: :agv:

Трындец! Это такое только в Таганроге может быть!  :be: :dcng:
Меня терзают смутные сомнения насчет законности таких щупаний  :bored:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Оффлайн Viking

• Супер-Профи
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #17 : 12 Августа 2015, 22:43:55 »
А мы в аквапарк всегда тащим бутылку воды и муж охранникам так и говорит, что они не имеют права проверять (ковыряться в сумке, в нижнем белье сменном, простите (и такое бывало давно) и тем более изымать, это не законно и типа мы ребенку несем, у нас особенная вода, которую у них не продают и вообще можно сделать «мину» и сказать, что ребенок ест только домашнюю еду и еда в аквапарке вам не подходит, не сидеть же голодным ему полдня.

Оффлайн tarsusha

• Главный модератор
  • Таня + Арсюша
  • на форуме с 13/02/2013
« Ответ #18 : 12 Августа 2015, 23:05:59 »
Проверять сумки имеют право при наличии понятых и сотрудника полиции. Все остальные действия противозаконны.
Проверенный АНГЛИЙСКИЙ для детей и взрослых
http://forum.taganrogmama.ru/index.php/topic,4443.msg120690.html#msg120690

Оффлайн Salma85

• Любитель
  • на форуме с 30/06/2015
    YearsYearsYears
  • Район: новый вокзал, ул. бабушкина
« Ответ #19 : 12 Августа 2015, 23:22:17 »
А мы в аквапарк всегда тащим бутылку воды и муж охранникам так и говорит, что они не имеют права проверять (ковыряться в сумке, в нижнем белье сменном, простите (и такое бывало давно) и тем более изымать, это не законно и типа мы ребенку несем, у нас особенная вода, которую у них не продают и вообще можно сделать «мину» и сказать, что ребенок ест только домашнюю еду и еда в аквапарке вам не подходит, не сидеть же голодным ему полдня.

ну вот видимо они и стали делать поблажки для детей и беременных, например.  :qrrtl:

Оффлайн Аfалина

• Гуру
  • Ольга, ко мне на "ты"
  • на форуме с 11/03/2013
« Ответ #20 : 13 Августа 2015, 06:00:57 »
В этом году еще не ходили - может в пятницу соберемся. Помню, что еда там дороговата. Прошу прощения, чуть не в тему, но вспомнилось, мы как-то на теплоходе в Азов катались. Села компания человек 7 взрослых женщин, на верхней палубе стол и лавочки , достали: кастрюли с голубцами, котлетами, картошкой, помидорки-огурчики, пару бутылок шампусика и всю дорогу - а это минут 40 не меньше, это ели и пили. На обратном пути - та же песня, все, что не успели доесть-допить.
Вот и я представила идем мы в аквапарк на весь день всей семьёй с сумкой-холодильником  и кастрюльками - с едой. На тележке с колесиками:)).
Кстати, ни в одном другом аквапарке я такого не видела, что б сумки проверяли.

Оффлайн ino4ka

• Гуру
  • на форуме с 25/12/2013
« Ответ #21 : 13 Августа 2015, 10:04:45 »
Помню, куда бы не пошли, у меня у дочки сразу зверский аппетит появляется. Вот я везде с собой до сих пор баулы с едой беру. Бабушка, когда увидела наши сборы вечерком на море, спросила, вы с ночёвкой :ap:
А в аквапарке в прошлом году нас не прощупали, просто сверху сумку глянули и всё. А у нас и бутерброды, и водичка с собой. В Ростове такого нет, там все понимают, что детей не будешь кормить их пицами, и ничего против еды с собой не имеют.

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #22 : 13 Августа 2015, 10:58:11 »
В Геленджике и Небуге так же сумки проверяли

Оффлайн Егоркина мама

• Профессионал
  • Светлана
  • на форуме с 25/02/2013
« Ответ #23 : 13 Августа 2015, 11:35:55 »
А я думаю, что для тех развлечений, которые присутствуют в нашем аквапарке, цена на вход немаленькая! 1)Мало горок и они не в лучшем состоянии (на полосатой горке все стыки задним местом ощущаешь),
2)для малышей есть маленький бассейн, а для тех, кому и в маленьком тесно (тем более что малышей могут задеть), но и еще на горки не пускают - только ждать волн.
3) Мест особенно в выходные дни мало.
4) За то время, что аквапарк в нашем городе, уже можно и добавить какие-то горки.
5) Мне еще кажется было бы удобнее сделать камеры хранения ящичками, чтобы в любой момент подойти и взять что нужно.
Я уже не говорю о ценах на еду. Зачем эти проверки и ограничения, было бы более доступно, больше и брали бы их пиццы и воду. Хотя то, что мы ели в этом году там, мне понравилось и обслуживанием в кафе (около входа) я довольна. я помню проверку на еду только в Небуге, в Архипке вообще демократичное кафе с входами и с аквапарка и с улицы.
Пойти семьей на целый выходной день ощутимо, а за это покататься на 3 старых горках, постояв в очередях, не кайф! Я сравниваю с другими аквапарками и мне жаль, что в нашем аквапарке ничего не меняется.

Оффлайн Chuchina

• Гуру
  • Оmne quod transit , et hoc non factum est
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Северный
« Ответ #24 : 13 Августа 2015, 12:24:08 »
были недавно с детьми, в рюкзаке лежала вода и печенье. никто никого не прощупывал. Там купили чай за 40 пиццу за 500, вода в бассейнах просто ледянная. малой выскакивал все время с синими трясущимися губами. Людей просто куча. Сделала для себя вывод-что больше туда не не хочу. И да...если б не бесплатные пригласительные, то ооооочень накладно для семьи выходит из 4-х человек.

Онлайн Танюшка

• Гуру
  • Я Татьяна, мама троих сыновей)))
  • на форуме с 24/02/2013
« Ответ #25 : 13 Августа 2015, 12:32:41 »
Согласна с тем, что качество Аквапарка в Таганроге крайне низкое. По сути с маленькими детьми (до 120 см), а нам уже почти 6 лет, делать там нечего, детских горок нет, а полежать у бассейна можно и рядом, на Елисеевском. Там и продукты можно, и питьё, и что покрепче. При желании можно и в море покупаться (для смелых и любителей), еще там пенную пушку включают, и прыгать в бассейн можно. Мелковат он конечно, но цена намного ниже, чем за стенкой в Аквапарке. Музыка играет, лежаки с матрасами. В принципе мне там понравилось намного больше. Так что в Аквапарк идти вообще желания нет!
Кстати в Геленджике мы ходили в Аквапарк Бегемотик, очень удобный для родителей с детьми, горок много, бассейн отдельный, тоже самое и в Джубге. Нас не проверяли, на входе спросили стеклянную посуда и всё. Воду и сок (маленький с трубочкой) всегда беру ребенку, яблоко, печенюшки, конфеты. Он у меня не любитель поесть, так что обходимся этим.
тел. 8 928 155 5два 3два

Оффлайн Esmeralda

• Даша
  • Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #26 : 13 Августа 2015, 14:24:31 »
У нас на входе ничего не проверяли. Мы первый раз взяли только воду, покупали там пиццу,второй раз сестра взяла уже булочек,все проносили спокойно. Пицца, кстати, неплохая. А при выходе охранник спросил, мы совсем уходим или вернемся. Так что можно, наверно, выйти покушать где-то, и зайти потом.
Девочки, а цена на вход в другие аквапарки (Небуг, Геленджик, Джубга) такая же или выше?

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #27 : 13 Августа 2015, 14:36:55 »
У нас на входе ничего не проверяли. Мы первый раз взяли только воду, покупали там пиццу,второй раз сестра взяла уже булочек,все проносили спокойно. Пицца, кстати, неплохая. А при выходе охранник спросил, мы совсем уходим или вернемся. Так что можно, наверно, выйти покушать где-то, и зайти потом.
Девочки, а цена на вход в другие аквапарки (Небуг, Геленджик, Джубга) такая же или выше?
конечно намного выше.
В прошлом году в Золотую бухту ходили после 15 часов, чтобы подешевле было, так я ни с одной горки не скатилась со взрослой, потому что очереди бешеные.
А детям на совсем маленьких было не интересно, а на более высокие их не пускали.

(Наверно это тот вариант, о котором тут пишут мамы 6-7 леток для нашего аквапарка)

Получается мы заплатили только за вход в Золотую бухту за 3 взрослых+ 2 детей 3,5 тыс только за то, чтобы в бассейнах там покупаться. Лежак один на всех еле нашли.
Причем там тоже проверяли сумки. да, я тоже пронесла пачку печенья и несколько яблок. Их не дощупали, но при нас у людей забирали продукты и клали в камеру хранения.
Единственно - там давали воду бесплатно в 0,5 бутылочках.

В нашем аквапарке за себя+2 детей заплатила за вход 700 руб, там купила воду. Дети попросили роллы (руб 250 порция, были и дешевле). Кажется цены такие же, как в кафе.
Причем можно было в другом кафе покушать окрошку (90 овощная или 120 с мясом) и солянку , картошка фри.
Цены приемлемые. 
Лежаков на первый взгляд нет, но они постоянно освобождаются, в том числе и в тени.
Так что, считаю вполне нормально и приемлемо!

Оффлайн Пенелопа

• Гуру
  • Я Лена, ко мне можно на ты.
  • на форуме с 24/02/2013
  • Район: Р-н Нового вокзала
« Ответ #28 : 13 Августа 2015, 14:43:50 »
были недавно с детьми, в рюкзаке лежала вода и печенье. никто никого не прощупывал. Там купили чай за 40 пиццу за 500, вода в бассейнах просто ледянная. малой выскакивал все время с синими трясущимися губами. Людей просто куча. Сделала для себя вывод-что больше туда не не хочу. И да...если б не бесплатные пригласительные, то ооооочень накладно для семьи выходит из 4-х человек.
Вода ледяная в такое пекло? Вот уж я бы не подумала...

Оффлайн Sveta

• Гуру
  • на форуме с 23/02/2013
« Ответ #29 : 13 Августа 2015, 14:46:29 »
Вода ледяная в такое пекло? Вот уж я бы не подумала...
Я - мерзлячка.
В воду 26 градусов захожу с трудом.
А тут в бассейнах свободно купалась.
Так что вода была теплая )))

Проекты Полезные информация Партнеры Группа в соц.сетях Важная информация
Акции и конкурсы Еврошина Instagram Правила
Коммерческие объявления Студия аэродизайна VK Тех.поддержка
Виртуальный Таганрог OK